МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! :)

суббота, 9 мая 2009 г.

Девочки, хочу поделиться со всеми вами своей огромной радостью!!! Наконец-то мы открываемся! У нас теперь есть свой небольшой, но уютный клуб для любителей скрапбукинга!
Уже более 3 лет во мне жила МЕЧТА - я хотела открыть клуб для общения всех девочек, кто увлекается скрапом. За время развития скрапа у нас в России, я познакомилась со многими девочками, была у многих в гостях, рассматривала странички и альбомы, восхищалась талантом и обилием идей... и безумно хотела всех между собой познакомить! :)))
Весь последний год мы старались подготовить почву для октрытия клуба. В марте мы нашли, наконец , помещение (старались подобрать так, чтобы вам всем было удобно до нас добираться - наш клуб находится в центре Москвы (м. Белорусская радиальная). От метро пешочком до нас не более 5-7 минут).
Для нас это открытие - огромный праздник, очень долгожданное и дорогое сердцу событие. Именно поэтому мы хотим отпраздновать его торжественно и максимально для нас широко! Мы хотим поделиться с вами своей радостью. Мы приглашаем не кого-то выборочно... Мы приглашаем к нам на октрытие ВСЕХ девочек, и нам не важно как давно вы узнали о скрапбукинге: 5 лет назад или только вчера... или вообще еще не знаете, но хотите увидеть и услышать побольше о нашем любимом хобби... Ведь для того и создается клуб: чтобы общаться, делиться опытом, меняться идеями... Приходите все - мы будем рады каждому творческому человечку :) Давайте знакомиться! Мы вас ждем от всей души!!!
Наш адрес и как до нас добраться :
Открытие Клуба пройдет 16 мая в помещении конференц-зала Делового центра "Ямское поле", там же находится и сам Клуб.
точный адрес: 1 улица Ямского поля, д.9/13. Вход через проходную.
Как идти от метро: ст.м. Белорусская (радиальная), выход из метро - сразу под мост в туннельчик - из туннельчика сразу по лестнице наверх, пройти чуть-чуть по мосту над железнодорожными путями и сразу спуститься с моста, пройти вдоль дома и повернуть направо за домом - начинается 1-я улица Ямского поля (это будет самый первый поворот). Пройти до пересечения с 3-й улицей Ямского поля, здание первое после пересечения с 3-й улицей Ямского поля - вход через проходную.



Начало в 16 - 00.
В программе встречи запланированы : мастер-классы, обмен опытом, выставка работ скрап-мастериц, конкурс на лучшую работу, небольшой "кроп" - поскрапим немножко , розыгрыши призов, лотереи!И, конечно же, фуршет :)!

Мы сделаем все, чтобы создать теплую, дружескую атмосферу в нашем клубе. Будем проводить регулярные мероприятия, конкурсы, встречи, праздновать праздники. Постараемся обеспечить вас всеми возможными инструментами, приспособлениями, литературой и материалами, необходимыми для работы с бумагой :)

4 коммент.:

Piglet комментирует...

Таня, поздравляю от всей души! Отпросилась со слезами :)))) у мужа, приеду, тем более на моей ветке, уже аж всё чешется, так всех увидеть хочется ;)

scrappy комментирует...

Спасибо большое!!! Отличная новость!Мы очень хотим с тобой познакомиться!
PS: сами тоже ждем с нетерпением :)))

Alyusha комментирует...

А встреча была супер)) Жаль времени было так мало((((

Bell комментирует...

Замечательное было открытие клуба.СПАСИБО! Так приятно было увидеть мастериц, познакомиться, рассмотреть в деталях красивейшие работы.А времени, действительно, на все, что хотелось бы сделать, не хватило :(.
P.S. Таня,ждем обещанный рецепт твоего вкуснейшего тортика :).

Скрапбукинг, единый информационный портал на русском языке